Авто-Крокус, автосалон — отзыв работника «Никита» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа легковых автомобилей
8-903-755-57-56, (495) 542-65-45
Москва, Волжский бульвар, 1 к1 - 1 этаж
я владелец!
Ну я ничего отрицательного не замечал
Работаю здесь уже два года,срок конечно не большой,но тем не менее его достаточно чтобы сложилось определенное мнение.У меня так вышло,что когда устраивался на работу,были определенные проблемы в том плане, что никак не получилось найти место,где можно было бы и учиться параллельно.Универ бросать ради работы не хотелось.Не ожидал что меня примут в Крок,резюме отсылал особо ни на что не надеясь.Но оказалось что тут и молодых специалистов принимают охотно,даже если нет особого опыта работы.Мне как студенту,предоставили достаточно нетрудный график,работал три дня в неделю.Сейчас уже полгода как окончил, продолжаю работать уже по обычному графику,доволен в принципе почти всем.Своя столовая,готовить не надо.Для меня это плюс,поскольку живу один и неохото заморачиваться готовкой.Плюс есть возможность заниматься самообразованием,которое оплачивает работодатель.Я сразу после окончания учебы пошел на курсы английского,планирую потом еще пару месяцев походить чтобы довести до совершенства.В общем хорошее место,плюс коллеги адекватные и приятные в общении.
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто-Крокус, автосалон"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
