СТРОЙЭКСПРЕСС, строительно-торговая компания — отзыв работника «Юра тот самый» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Материалы для железнодорожных путей
(495) 543-88-68
Москва, Бобров пер, 6 ст1 - 2 этаж
я владелец!
Местячковая конторка все блатные знакомые. Руководство по ходу не традиционной ориентации. Пытались под меня баб подкладывать в обмен на инфу. Сами ничего не знают .И не умеют. Таким образом опыт перенимают Лошары!
Значит так... максимчик - уродец несчастный, ты полупидар полубизнесмен и тупое быдло, если хоть слово про меня еще здесь напишешь или вся твоя пи.дабратия - будем учить тебя как пограничничка неумеющего родину любить - люить Родину. Если ты урод не можешь людям нормально платить закройся и не вякай ! Работай пока работается! Фары поменял на своём ведре с болтами? Ты просто непорядочный , морально уродливый , нравственно-извращеннный типок устроившийся по блату к братцу и на.бывающий нормальных честных людей. Какого х.я ты здесь делаешь? Имей ум и бережь а то сядешь срать и х.й обсерешь! Обосрался так не оправдывайся. Ты посмотри на него засранца малолетнего оно ище и грамотное такое - отзывы здесь пишет. Закройся уже. " адекватный " ты мой! Поднадоел!
Прокомментируйте отзыв о компании "СТРОЙЭКСПРЕСС, строительно-торговая компания"
10 дек | Среда
Аноним
Откликнулась на вакансию администратор офиса, дословно цитирую ответ hr Софьи "то чо у вас в резьюме и нас в вакансий , немного различаються , вы прочитали нашу вакансию ?"
Я думаю что по этому уже можно сложить впечатление о данной к...
10 дек | Среда
Арсений
10 дек | Среда
Мария
