ЦНТ Парус, IT-компания — отзыв работника «Катя» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 362-80-80, (495) 707-18-44
Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2 к4 - 2 этаж
я владелец!
Некоторые решения принимаются долго - всё обсуждают и анализируют. Офис на территории советского завода.
О компании слышала и негативные отзывы и положительные. Встречаются недовольные люди, но по моим ощущениям это в большинстве своем те, кто сами не особо добросовестные. Бывает кого-то штрафуют, но за дело.
Когда только пришла в компанию, ИТ - отрасль была для меня чем-то за гранью понимания. Однако сейчас уже работаю консультантом, хотя начинала с позиции администратора проекта. Зарплата рыночная, выплачивают без задержек. Менеджерский состав радует, большая часть работает со дня основания компании. Всегда можно обратиться по личному вопросу - идут навстречу. Консультанты, программисты, разработчики и все заинтересованные: если голова на плечах есть попасть в компанию не проблема. Есть реальная возможность расти.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЦНТ Парус, IT-компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
