Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО "Теклар" — отзыв работника «Соколов И.Д.» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Москва,

: Производство печей для бань,емкостного оборудования,металлоконструкций
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

---
Недавно устроился в отдел продаж Теклар. Первые впечатления от работы у меня сложились благоприятные. Хоть я и на испытательном сроке пока, но меня сразу оформили по трудовому договору и внесли запись в трудовую книжку. Зарплату с первого месяца начислили и платят вовремя, как и остальным. Говорят, что после испытательного срока будут платить больше.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Теклар""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.