taya jeans — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Москва,
: подобие оптовой торговли одеждой
Неправильный отбор кадров, плохой менеджмент
В свое время консультировал акционеров Taya Jeans.
К советам моим они не прислушались, результат налицо. Хотя говорят дела уже пошли на лад, но проблем заработали много. Наводить порядок надо было давно. Расплодили холуйскую посредственность, развратили людей. Один в "креативе", другой в Америке.
Надеялись на наемных топ -менеджеров, которых плохо отбирали. Нанимали офисный планктон, кочующий из компании в компанию. Красиво говорящих, но делать ничего не в состоянии. Мир наш узок, все про всех все знают. Зачем-то взяли директором какого-то никчемыша, которого пнули из Tom Farr. Платили бешеные бабки. Другие менеджеры смотрели порно в рабочее время, продавали направо и налево клиентские базы данных. На складе воровали. Водители в рабочее время колымили на служебных машинах, Видел там одного водителя ж-полиза, заискивающего перед собственниками - наверное, это он комменты здесь пишет; хорошо разбираюсь в людях, сказал сразу - увольте, подхалимско-полицайская внешность и поведение, первый предатель будет, ведь личный водитель. не слушали. Я предлагал давно установить везде камеры, провести всю компанию через полиграф, контролировать движение информации. Не послушали. Когда занялись этим, видимо было уже поздно.
Собственникам совет: пробить IP адреса и подать в суд на некоторых "комментаторов", в моей практике это было.
Руководители и акционеры! Если хотите нанять кого-нибудь из бывших работников Taya - пишите, расскажу кто есть кто. Кадры.решают все. Также консультирую по бизнесу.
Пишите fashionproconsult на mail ru.
Прокомментируйте отзыв о компании "taya jeans"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
