Центр оптовой торговли Гала-Центр — отзыв работника «Сборщик» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Подарки, игрушки
8-800-500-18-42
Москва, г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100
Оптовая продажа товаров народного потребления.
Работаю в компании сборщиком заказов на складе уже несколько месяцев, работа конечно тяжёлая, однако и зарплата соответственная. Коллектив у нас сплочёный и дружелюбный, меня сразу приняли к себе, и стали всячески поддерживать и помогать во всём. Скажу сразу, что начальство не терпит тунеядство и всяческие отлынивания в работе, и может наказать копеечкой, хотя если добросовестно выполнять свои обязанности и стараться то охотно поддерживает и поощрает. Зарплата у нас как положено 2 раза в месяц, выплаты вовремя, пока за время моей работы задержек не разу не было. Трудится в общем можно)
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр оптовой торговли Гала-Центр"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
