Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг — отзыв работника «Андрей Володин» о работе в компании
(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 784-73-74
(495) 974-73-74
Москва, Мишина, 56
я владелец!
В деловой игре есть цель,которую нужно выполнить. Я достойно ответил по программе и в деловой игре добился поставленных целей(не без точек роста).
И вот ожидание ответа.Меня пригласили,посадили в центр,спросили мое мнение(для проформы)и сообщили результат.Ты не принят дружок. Алексей сказал,что ему не хватило эмоций))))Я наверно должен был расплакаться в этот момент,показав те самые эмоции))),но не тут-то было.Я с достоинством принял решение компании. Я знаю что я алмаз,но любому алмазу нужна огранка,чтобы стать брильянтом.И поскольку я был сегодня оценен,считаю себя в праве дать оценку моим
оценщикам. Сразу по окончании зачета я решил позвонить Алексею Александровичу,дабы поблагодарить за предоставленный мне шанс и потраченное на меня время.И был удивлен,телефон то не отвечает.Пользуясь моментом благодарю ВАС.И хочу ВАМ дать совет- спуститесь на землю,вы не пуп земли,там внизу есть люди.
Так что ребята идущие в Серпухов,забудьте про гордость и самоуважение.Побольше вам эмоций на зачете))))
Спасибо!!!!!
Доброго времени суток!!!Хочу поделиться впечатлением и опытом приобретенным в компании ЧДК .До сегодняшнего дня я был соискателем работы и претендовал на вакансию специалиста по работе с клиентами.Позвонив в компанию,я прошел собеседование с специалистом по кадрам-Викторией(огромное спасибо за отзывчивость),затем имел разговор с руководителем Серпуховского филиала Алексеем Александровичем.Пройдя эти этапы был приглашен на обучение(длиться оно10 дней). Меня поразил подход к обучению(мне есть с чем сравнивать,я обучался еще и в Воробьевых Горах). Разделено обучение на 2 аспекта-это деловое общение и ,собственно, обучение самой программы Консультант+. Выражаю огромную благодарность девушкам проводившим обучение(так как не имею теперь возможности сделать это лично) ,а именно Наде(обучение по программе),обладающей невероятной квалификацией и даром преподавания и нашем бизнес-тренерам Лене и Олесе,передавшим мне неоценимый опыт в общении,который пригодиться в дальнейшей жизни.
Теперь о грустном и точки роста)) Я ,волей судьбы, попал в замечательную группу. По словам преподавателей одна из самых сильных групп,где был в первых рядах. Сегодня у нас был зачет,но не думайте,что попадете в равные условия на этом испытании.Зачет проходит в присутствии специалиста по кадрам,кто-то из преподавателей и руководитель отдела в который вы идете.Мне зачет был назначен на 13.10(обед с 13.00-14.00)и вот как это было.В то время когда все ребята из моей группы ,сдав зачет, ушли обедать,я томился в коридоре ожидая своей очереди.
Наступило время зачета,а из состава комиссии была только Вика.Подождав,минут пять моего руководителя Вика приняла решение начать испытание. Я вытянул билет и через минуту был готов отвечать на первый вопрос,а Вика собирала по телефону комиссию для меня,т.к. мой руководитель не удостоил меня своим присутствием,выбор пал на Алексея(парень моих лет-но серьезная шишка в компании.Я правда не понял кто он и чем занимается).Мой ответ не был блестящим,но в то же время,провальным он тоже не был. Билет состоит из 3 вопросов,2 по работе с программой и деловая игра.
Прокомментируйте отзыв о компании "Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг"
27 фев | Пятница
Юлия
ИПХ клиника хорошая, если рассматривать ее, как место для работы. Сама тут числюсь врачом уже несколько лет. Первое время, признаюсь, было тяжковато от такого потока пациентов (здесь их хватает всегда и запись расписана на месяц вперед у меня), но по...
27 фев | Пятница
Андрей
27 фев | Пятница
Иван
