Добавить отзыв Найти отзыв

ГК "Омега" — отзыв работника «Алексей/Водитель» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автомобили, запчасти

Москва,

: продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Слишком отрицательных моментов нет, но можно получить штраф за опоздания. Поэтому лучше вовремя приходить
Когда только устраивался на работу водителем, сразу все моменты по обязанностям узнавал. А условия мне нравятся, работы я не боюсь, тут и отдыхать некогда во время смены. Вполне нормальный график дали, руководство сразу мне его обозначило. Если какие-то вопросы возникают, начальство идёт на встречу, что хорошо, но у меня проблем и не было за 2 года, сколько тут работаю. С коллективом сразу познакомился, каких-то неудобств и не испытываю. Понятно, что строгая дисциплина, можно и штраф получить за опоздание,а добираться всё же долго до места работы, но у меня не возникало таких ситуаций


Прокомментируйте отзыв о компании "ГК "Омега""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.