Группа компаний "Слон" — отзыв работника «Богдан Юрьевич» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
+7(9624)31-31-31, 225-225
Москва,
: Группа компаний «СЛОН» создана как объединение нескольких организаций с целью оптимизации ресурсов, снижения стоимости поставок и повышения качества оказываемых услуг. Учредителями всех организаций входящих в группу компаний «СЛОН» являются одни и те же лица.
Бюрократия, ну уж очень мне не привычно с бумажками возиться, но как начинаю понимать ни куда от них не деться.
Занимаюсь любимым занятием - программирую, администрирую. Благодаря этой работе развиваю навыки общения с людьми, т. к. постоянно надо с кем то общаться, искать более выгодные предложения, более приемлемые сроки выполнения работ или поставки. Частенько задерживаюсь, не потому что работы много, а ее действительно много, а потому что мне нравится работать в этой компании. Благодаря компании научился программировать на платформе 1С, может в следующем году буду получать сертификат "Специалиста 1С". В планах поменять АТСку, если удастся склонить руководство к покупке решения для Астериска тут то я повеселюсь, там возможности практически безграничны по телефонии, но что то я отклонился. Сейчас готовится новогодний корпоратив, никогда раньше не был на таких мероприятиях, максимум это посиделка в офисе после работы, а тут... Меня работа всецело устраивает, если что то не понравится я просто уволюсь и парится не буду.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "Слон""
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
