Добавить отзыв Найти отзыв

Аптека, ООО Форум — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Аптеки

(499) 394-53-38
Москва, Генерала Кузнецова, 15 к1 - супермаркет Дикси
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

По мелочам... комнату для обеда можно бы расширить.
Соглашусь с "просто сотрудником", у нас отличный коллектив, но иногда ему прикручивают дурную голову, сейчас это уже дела минувших дней. Хотя опыт был не бесполезный. Добавило это адреналина и опыта. Сейчас все хорошо. И есть надежда что, выводы сделают. Кстати сейчас пошла какая-то движуха в развитии. Работать мне здесь нравится.


Прокомментируйте отзыв о компании "Аптека, ООО Форум"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.