Авто Сити Сервис, салон по прокату лимузинов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Прокат автотранспорта
(495) 972-60-88, (495) 799-45-68, (495) 799-45-38
Москва, Рязанский проспект, 2 ст26
я владелец!
Отрицательных сторон не знаю. Разве что нет детского садика для детей сотрудников. Но это на уровне мечты местных мамочек.
Случайно узнала об этом сайте. Посмотрела отзывы о компании, в которой сама работаю. Решила, что просто должна оставить и свой отзыв.
Работаю почти 9 лет, с небольшим перерывом. Уходила работать в богатую компанию, но атмосфера в коллективе на другой работе не устроила меня совсем. Очень благодарна своим руководителям, что взяли меня обратно.
Часто рассказываю своим друзьям и знакомым о разных программах и мероприятиях, которые компания проводит для сотрудников. О том, как компания идет навстречу, помогает в решении различных проблем (от оплачиваемого отгула по важным обстоятельствам, до аванса и кредита). И все мои друзья мечтают работать в этой компании, но не для всех здесь есть подходящие вакансии.
Да, бывают тяжелые времена, вызванные ситуацией на рынке. Да, бывают сокращения сотрудников.
Доходы коммерсантов зависят от объема продаж (в другом отзыве было написано, что не зависят). В пиковые времена приходится задерживаться на работе, чтобы успеть выполнить весь объем задач. Но это потом отражается в доходе.
Возможно, в других регионах и на складах дела обстоят иначе, но у нас очень дружный коллектив. Мы с радостью поддерживаем флешмобы, которые проводит компания, и придумываем свои локальные - на департамент.
Здесь есть программы внутреннего обучения, чтобы сотрудник легко влился в коллектив и быстро освоил наши правила работы. Здесь принято обсуждать и устранять проблемы. Здесь руководство всегда готово выслушать предложения по улучшению работы, и воплотить в жизнь понравившиеся.
Возможно, у кого-то здесь не сложилось. Но мне здесь очень нравится. И я желаю этой компании успехов и процветания. Тогда и у нас всех доход побольше будет :)
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто Сити Сервис, салон по прокату лимузинов"
8 дек | Понедельник
Аноним
Честно говоря, поначалу долго не мог решиться пойти на работу в Газпромнефть, поскольку это большая и серьезная компания, и соответственно должны быть жесткие требования к работникам, и это меня пугало – думал, чем-то не понравлюсь на собеседовании, ...
8 дек | Понедельник
Галина Ур
8 дек | Понедельник
Аноним
