Добавить отзыв Найти отзыв

The Moscow city — отзыв работника «Максим» о работе в компании

(Рейтинг: 3.22) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Москва,

: Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет оклада, но хорошие бонусы со сделок. Встречи с клиентами могут быть и в нерабочее время. Есть дежурство по субботами раз в несколько недель.
Долго искал нужную башню, если плохо ориентируешься, то можно заблудиться. Красивый офис, секретарь на ресепшине предложила чай или кофе. Собеседование длилось минут 20, тестов не было, рассказал о себе и ответил на вопросы. Обязанности стандартные-общение с клиентами, звонки, встречи и показы апартаментов и офисов. Коллектив молодой, все улыбчивые.


Прокомментируйте отзыв о компании "The Moscow city"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
8 апр | Среда
Мещеряков Тимур
Минусы: 1. Не всегда получается спонтанно взять отпуск, нужно чтобы было передать кому дела
Мои плюсы: 1. ЗП хорошая, выплаты своевременные без обмана 2. Коллектив очень хороший, веселый 3. Нет строгого формата одежды, это здорово 4. Интересные задачи

8 апр | Среда
Аноним
темпы работы высокие
офис, зарплата, обучения, корпоративная жизнь, нет дресс кода, хорошая атмосфера и отношения в команде