Агенство недвижимости Sellpoint — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
646-1-555
Москва,
sellpoint.ru
: C 2005 года работает на рынке коммерческой недвижимости.
Неграмотный руководитель офисного отдела из-за которой и пришлось уйти.
Работала в данной компании год. Текучка большая, как и в любой компании недвижимости. Зарплату платили, но в основном люди были на проценте. Костяк (три человека), достаточно сильные и опытные консультанты всегда помогали делать сделки, как на старте, так и в последующем. Работать было интересно.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
