КАМИЭЛЬ, салон красоты — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметические услуги
(499) 245-72-88
Москва, Кооперативная, 2 к14
я владелец!
просьба к автору (Аркадию Плюшкину) уточнить, что конкретно не было исполнено по отношению к нему со стороны компании.
Ответ на отзыв Аркадия Плюшкина.
В настоящий момент я работаю под руководством Антона Александровича Овсянникова в офисе Миэль на улице Шаболовка 12. Ни разу не слышал хамства от руководства по отношению к сотрудникам. Атмосфера нормальная и рабочая. Кто приезжает на собеседование, имеет возможность лично убедиться в этом, так как офис небольшой и все на виду.
Касательно того что берем всех подряд - это не соответствует действительности. Работать с клиентами может не каждый человек.
Также просьба к автору уточнить, что конкретно не было исполнено по отношению к нему со стороны компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "КАМИЭЛЬ, салон красоты"
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
