Авто Рандеву, автотехцентр — отзыв работника «Менеджер по продажам Вероника» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 995-30-89, (495) 961-30-89
Москва, Митинский 1-й пер, 15
я владелец!
Строгие правила, штрафы
Я вообще в продажах как рыбка в воде, поэтому в Рандеву быстро всему научилась. Сейчас работаю неполный день, потому что скоро диплом и мне нельзя пропускать пары. Надеюсь, что мне удастся сдать диплом в нужный день и что руководство пойдет мне навстречу. А так что еще могу сказать так это то, что с премиями тридцатка у меня выходит на данный момент, и это при неполной занятости в магазине обуви рандеву. Меня вполне устраивает, жить можно, и маме иногда помогать тоже получается.
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто Рандеву, автотехцентр"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
