магазин подружка — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
: розничная торговля
Отношение к сотрудникам ужасное,проработала месяц,заработала гастрит из-за того что не было времени даже воды попить за 13 часовой рабочий день.именно 13 часовой,на работу приходишь на час раньше,и уходишь на час позде,в договоре это не прописано,за это т 13 часовой рабочий день,у тебя есть 1 час на перерыв(обед),который якобы разбивается на весь день,и не дай бог ты поешь на 15 минут больше,за тобой уже бежит админша с криком и орами-иди в зал!!! Больше всего меня бесило покупать товар,если не сделали план за день по определенному товару,приходилось покупать абсолютно ненужные мне вещи,и никого не волнует,нужны они тебе или не.молчу про то,что даже пописать сходить не когда.люди идут туда толпами и проработав месяц-уходят.нет ни уважения к сотрудникам ни нормального человеческого отношения,подумайте 100 раз,стоит ли это того.
Зарплата во время
Прокомментируйте отзыв о компании "магазин подружка"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
