President Service Consult, кадровое агентство — отзыв работника «Анна Владимировна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 797-01-29, (495) 649-46-22, (499) 409-74-34
Москва, Староалексеевская, 7 - 1 этаж
я владелец!
Внимание паковочных мест нет,с трудом определила авто. Выезжать нужно заранее чтобы не опоздать на встречу.
Я давно знаю агентство "Президент Сервис Консалт", в данное время нахожусь в поиске интересных предложений о работе. в 2012 году уже работала с данным агентством с консультантом Екатериной.
10 марта отправила свое cv и отправилась на интервью на Староалексеевскую. Предложили два варианта, пока обдумываю, консультант представил меня работодателю. Общее впечатление у меня очень положительно, при моем опыте с менеджером внесли необходимые дополнения для правильного представления cv на вакансию. Интервью конструктивное, не размытое, вопросы четкие по существу. Нет ощущения что уделяют недостаточно внимания, либо растягивают беседу. Обратная связь была сразу. Офис в небольшом особняке,общее ощущения без дискомфорта и напряжения.
Никакой оплаты с соискателей не берут , доп услуги не навязывают.
Прокомментируйте отзыв о компании "President Service Consult, кадровое агентство"
25 фев | Среда
Евсеев К.
не заметил
нормальные впечатления
25 фев | Среда
Екатерина
Постоянно растущие проекты: от этикеток до полноценных брендбуков. Видишь, как твои работы «выходят в мир» и продаются. Это бесценный опыт и крутое портфолио.
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
