Авто Рандеву, автотехцентр — отзыв работника «Надежда» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 995-30-89, (495) 961-30-89
remont-peugeot@mail.ru
Москва, Митинский 1-й пер, 15
www.remont-peugeot.ru
я владелец!
Ну для меня минусов несколько: нет оклада и на перерывы отпускают очень строго чуть ли не по записи.
Почти бросила курить с этой работой :) в остальном как везде в торговле: жесткие стандарты, проценты от продаж, зал постоянно держать в должном виде. когда не сезон, план выполнить гораздо сложнее. но хорошо там, где нас нет. деньги платят стабильно. сам товар мне нравится.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
