Авто Рандеву, автотехцентр — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 995-30-89, (495) 961-30-89
Москва, Митинский 1-й пер, 15
я владелец!
Бывают грубые или неадекватные клиенты.
В Рандеву устроилась 6 месяцев назад, прошла обучение и теперь вот в зале работаю. В целом работа не из легких, надо обладать талантом продавать, но тут просто космические тренера! Но свой стиль у каждого формируется со временем, например - как лучше подойти к человеку. С нашим менталитетом важно учитывать, что люди не любят, когда к ним излишне навязываются с помощью, нужно как-то более деликатно. Отдельное спасибо Настене, что подтянула меня и подсказала пару фишечек ориентируясь на особенность моей личности- я часто бываю излишне скромной
Прокомментируйте отзыв о компании "Авто Рандеву, автотехцентр"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
