Банковские информационные системы, IT-компания банковских систем — отзыв работника «кирилл» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 780-37-73, (495) 956-16-44
Москва, Измайловское шоссе, 44 - 14 этаж
я владелец!
---
Добрый день! В августе прошлого года на вашем сайте была опубликована претензия касающаяся работы нашей компании. Уже очень давно конфликт с покупателем исчерпан. Но в данный момент эта претензия находится в интернете и вводит в заблуждение потребителей своей неактуальностью.
http://ozpp.ru/consumer/ware/ware_275.html
Что нужно сделать для того чтобы претензию сняли с вашего сайта? Повторюсь еще раз, что конфликт между нами и четой Володенковых полностью исчерпан
Прокомментируйте отзыв о компании "Банковские информационные системы, IT-компания банковских систем"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
