МедКомплекс А.В.К., ООО, торговая компания — отзыв работника «Черкасова О.» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
(495) 792-55-18 (многоканальный), (495) 792-54-99 (многоканальный)
Москва, Иртышский 2-й проезд, 11/17 - 4 этаж, БЦ Бэлрайс
я владелец!
без нареканий
Родила я рано, ещё на 4 курсе института, все меня пугали, что с дитём работу не найду. Но всё же хорошие работодатели не перевелись, им главное заинтересованность кандидата на должность в достижении успеха на выбранном поприще. МедКомплекс "А.В.К." принял меня, всему обучили, и я стараюсь показать себя с лучшей стороны, на больничном была всего пару раз. Никто слова мне не сказал. Но стараюсь не злоупотреблять, с малышом бабушка сидит порой. Зато у меня всегда есть деньги, уверенность в завтрашнем дне и надежда на повышение, карьерный рост здесь имеется)
Прокомментируйте отзыв о компании "МедКомплекс А.В.К., ООО, торговая компания"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
