М-Вита, сеть клиник — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(495) 507-90-87, (499) 408-67-68
Москва, Яхромская, 2
я владелец!
Нет
Специалисты компании, как узкопрофильные так и широкого спектра помогут вам возобновить утраченное здоровье, решить проблемы, вовремя диагностировать и приостановить болезнь, ведь только здесь ультрасовременные исследования, новейшие технологии, лучшие специалисты и приемлемые цены! Такого сочетания вы не встретите нигде больше, только в М-вита! Забудьте о недугах!
Прокомментируйте отзыв о компании "М-Вита, сеть клиник"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
