Центр коррекции веса Эль Косметикс — отзыв работника «Елена Михайловна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
8 (343) 382 33 68
Москва,
: Центр снижения веса и коррекции фигуры специализируется на следующих направлениях: Диетология – разработка рациональных и лечебных диет; Психокоррекция пищевого поведения; Физические тренировки для снижения веса; Аппаратная косметология для коррекции фигуры; Витаминно-минеральные комплексы; Здоровый образ жизни;
нет
Нельзя подбирать процедуры по описаниям в интернете или по чужому положительному мнению- меня в этом убедили в Диагностическом центре, Карла Либкнехта 22. Я же такая деловая пришла и говорю мне нужен пилинг с фруктовыми кислотами и альгинатная маска с черникой (прочитала что она купероз хорошо убирает). Юлия Алексеевна, к ней на прием попала по записи, очень вежливо и в полном объеме мне объяснила- почему я не права и что мне такие процедуры не подходят. Провела диагностику кожи и рассказала, что мне нужно и можно делать по уходу за лицом. Теперь только к ней на чистку и ухаживающие маски буду ходить.
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр коррекции веса Эль Косметикс"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
