центр реабилитации наркозависимых "Решение" — отзыв работника «Данила Загребин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
8 (800) 775-43-47
Москва,
: Центр реабилитации наркозависимых
1. далеко от дома. увозят специально чтобы из среды вытащить
2. очень редко с близкими связь. если я с женой раньше каждый день виделся, то тут первое время типа нельзя, занимаешься собой, а скучаешь и хочется просто убить всех нахер. Но потом проходит, разрешают видеться. Потом вообще все проще. перетерпеть только первый период.
а так больше нет..
я по факту:
1. не так дорого как кажется с первого раза, потому что потом понимаешь что на наркоту в день или 2 ты тратишь столько же сколько тут
2. пища нормальная, я бы хотел лучше, но я знаю что в клиниках по регламенту нельзя кормить тем что хочется, но лучше чем обычных больницах канешн
3. программа решение переписана слегка с 12 шагов, сменилась только система мотивации и некоторые правила. но мне она больше нравится потому что там сперва по бейсику а потом заново шаги. поэтому помогает. в любом случае помогает лучше трудотерапии
4. трудотерапии нет как в бесплатных
5. отношение хорошее к наркоманам и алкоголикам.
6. дают видеться с родственниками и иногда дают звонить.
Прокомментируйте отзыв о компании "центр реабилитации наркозависимых "Решение""
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
