ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, частная школа — отзыв работника «Solomiya» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы
(495) 589-92-54, (495) 999-15-59
(495) 543-74-12
Москва, Школьная (Крекшино), 22
я владелец!
пока не успела выявить. А может их и нет))) Зачем искать?
Я вообще привыкла быть сама по себе, поэтому с педколлективом особо не общаюсь, так что и конфликтов у меня ни с кем не было. Зато когда возникают вопросы или предложения по какому-то вопросу, я без проблем могу идти к директору и не сомневаюсь, что мы найдем компромисс. Приятно когда руководство прислушивается к советам сотрудников.
Прокомментируйте отзыв о компании "ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, частная школа"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
