Добавить отзыв Найти отзыв

ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, частная школа — отзыв работника «Учитель Премьерского лицея» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Школы

(495) 589-92-54, (495) 999-15-59
(495) 543-74-12
Москва, Школьная (Крекшино), 22
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательных сторон за время работы еще не обнаружила!
Пусть труд учителя и очень уважаем, но морально порой очень сложно. Устав от работы в обычной школе, перешла в Премьерский лицей. Это совсем другой уровень, на голову выше! Количество детей в классе позволяет уделить больше времени каждому ученику, для образовательного процесса это очень важно!


Прокомментируйте отзыв о компании "ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, частная школа"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.

23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.

23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.