чоп доа ангел — отзыв работника «Виталий 33 года» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
Москва,
: охрана обьектов
Устаешь когда по 19 часов на ногах, на сон мало времени всего 4 часа. Но если прижмет начальнику скажешь и тебе или выходной дадут или в дневную смену поставят.
Мне про ЧОП Ангел рассказал мой бывший тренер по рукопашному бою Чернышов СН., он давно здесь. Вот и на Олимпиаде работал, охранял объекты. Сразу сказал фирма хорошая, большая. Можно деньги заработать Можно пойти на повышение, зависит от того как себя покажешь. Я сам из Обнинска поэтому меня пока устраивает график 15/15 Для меня так проще …приехал –отработал и отдыхай дома. тПока все устраивает. Но на ногах все время тяжело, хотя ко всему привыкаешь. Как с жильем определюсь так подберу график под себя.
Прокомментируйте отзыв о компании "чоп доа ангел"
22 фев | Воскресенье
Всеволод
Команда — это главное! А у нас реально сплоченный отдел. А еще платят неплохо и график удобный. Нисколько не жалею, что устроился сюда.
21 фев | Суббота
Марина
21 фев | Суббота
Лера
