Санитарно-промышленный испытательный лабораторный центр, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Техническая экспертиза зданий и сооружений
(499) 760-84-62, (495) 611-03-41
(499) 195-82-41
Москва, Башиловская, 26 - 1 этаж
я владелец!
Пожалуй минусами было: 1. Часы работы 8-18:00 и 2. это работа над базой, поиск клиентов. Но это для меня, т.к. мне это дается тяжело. А в остальном, меня все устраивало!
Доброго всем времени суток! Случайно попал на глаза сайт и решила почитать отзывы о компании. Могу сказать одно, у всего есть положительные и отрицательные стороны.Я проработала в компании 6 месяцев, к сожалению, пришлось уйти по личным, семейным причинам, но за месяцы работы в данной компании я многому научилась, как в профессиональной области, так и в жизни, спасибо компании и руководству! Да работы в фирме много, да порою сложно, НО ... как говорится, "без труда не выловишь и рыбку из пруда". Несмотря на тяжелый для меня график, работала я с удовольствием. Что особенно нравилось, что в этой компании нет рутины, постоянного сидения в офисе: с утра выезды, вечером протоколы, каждый день встреча с новыми людьми и любимое, интересная для тебя работа. Работая там, ты пребываешь в постоянном движении вперед, "в развитии"! По-моему, это здорово. Что касается коллектива: молодые, энергичные ребята, всегда готовые придти на помощь и поддержать. Руководство всегда идет навстречу, входит в положение сотрудников, идет на компромиссы и помогает в случае возникновения каких-то ситуаций! Что касается "текучки кадров", то это все легко объяняется! СПИЛЦ авторитетная успешная компания, а успех - это постоянная работа над собой и продвижение. Соответственно и сотрудники в успешной компании должны быть направлены на успех как свой, так и компании. Если человек проработав в компании пару месяцев никак себя не проявил, не показал заинтересованности в работе, то, скажите мне, зачем его держать?! Каждая компания ищет себе подходящих сотрудников - это факт. Если Вас взяли на испытательный срок и за это время, Вы себя не проявили, не показали свои способности, то Вам любая компания скажет: "Простите, но Вы не прошли испытательный срок." Так и тут, Вас взяли, Вам дали шанс, НО если Вы его упустили и не показали на что Вы способны, то Вам скажут "Простите, успехов Вам, до свидания!". Я считаю, это нормальным и естественным. А те кто пишут только отрицательные отзывы, просто обиженные люди, неспособные к пониманию! Вот и все.
Прокомментируйте отзыв о компании "Санитарно-промышленный испытательный лабораторный центр, ООО"
19 апр | Воскресенье
Динара Есина
тут строгий дресс-код:маникюр, макияж, обувь. Сначала непривычно, но потом привыкаешь.
ЗП достойная
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
