Добавить отзыв Найти отзыв

Гостеатр — отзыв работника «Полина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ну вот то. что руководство обычно где-то на седьмом небе летает и как бы не от мира сего.
Работала в Симферополе. Тут просто нет города в списке, выбрать нельзя. Впечатления остались в общем-то положительные. Тут уже про смысл работы писали неоднократно. Добавить нечего. Гендир компании напоминает скорее не сурового бизнесмена, а бизнес-тренера, который всеми доступными методами пытается сотрудников мотивировать. Кто сталкивался с бизнес-тренерами поймет о чем я ;) Но в целом обстановка благоприятная. Что самое интересное, без штрафов в принципе.


Прокомментируйте отзыв о компании "Гостеатр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.

10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата