GoldenSIM, дилер сотовой связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.16) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности:
Оптовая продажа сим-карт
(495) 505-44-77
Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан
я владелец!
Была на собеседовании на вакансию тренинг-менеджер. Собеседование проводила Ксения Данилова. Такого непрофессионального рекрутера я еще не видела! Она с высокомерным видом задавала вопросы исключительно о причинах ухода с предыдущих мест работы и личной жизни, при этом позволяла себе комментировать мои ответы, высказывая свое негативное отношение ко мне!
Эта Ксения Данилова просто самоутверждается за счет соискателей, которые ищут работу и вынуждены терпеть ее хамское отношение.
Ксения Данилова, искренне желаю тебе остаться без работы и оказаться на собеседовании с такой же бездарной хамской подборщицей, как ты сама!
Таких не нашлось
Прокомментируйте отзыв о компании "GoldenSIM, дилер сотовой связи"
25 фев | Среда
Аноним
удаленность от города, но решено за счет трансфера работодателем
смены, их сочетание в графике, зарплата официальная, ДМС, бонус за стаж
25 фев | Среда
Аноним
Эта лучшая компания где я работала за свою жизнь. Менеджер и мастер всегда на связи, много вариантов работы на любой вкус)жилье предоставляют, питание вкусное, спецодеждой обеспечивают, а главное ни одной задержки по ЗП.
25 фев | Среда
Татьяна
