Адвокаты и юристы Кожухово — отзыв работника «ООО "ДСК-ВАД"» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
(499) 721-58-05
Москва,
: Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13
нет
Спасибо выиграли наш судебный процесс в Арбитражном суде города Москвы номер дела А40-13971/2015 если вы не верите, что это конкуренты гасят этот юридический центр и пишут всякие подлости. Ответчики ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНИК ЖУЛЕБИНО РАЙОНА ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО" и Департамент финансов г. Москвы , наказаны. Теперь наши 7 миллионов у нас в кармане.
Прокомментируйте отзыв о компании "Адвокаты и юристы Кожухово"
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
18 апр | Суббота
Людмила
