Добавить отзыв Найти отзыв

Высокий Утес, туристическое агентство — отзыв работника «Алина Кириленко» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Туристические агентства

(495) 642-30-38
(495) 312-35-33
Москва, Сумская, 12 - 34 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Могу сказать, что довольно интенсивный темп работы. Не думаю, что это минус, т.к. в консалтинге это хорошо.
Удивлена, увидев плохие отзывы о компании. Работала в "Юридической фирме "КЛИФФ" больше двух лет. Много приятных, умных людей, готовых помочь в работе и плодотворно сотрудничать. О тестированиях - это специфика приема специалистов. Юрист должен не только "хорошо говорить", но и обладать знаниями. По-моему это вполне нормально. Недовольными обычно уходят те, кто не может грамотно ответить на вопросы и не справляются с заданиями.


Прокомментируйте отзыв о компании "Высокий Утес, туристическое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.

23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.