VITACCI, торговая компания — отзыв работника «Эльмира Аликберова» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Детская обувь
(495) 777-54-91
Москва, Синичкина 2-я, 9а
я владелец!
Такие негативные оценки других людей делаются не от большого ума и не от хорошего воспитания!
Работаю шесть лет в данной компании!
Мне очень нравится моя работа, коллектив, офис в котором я работаю! Зарплата достойная, выплаты по зарплате - своевременные. Эта компания для тех, кто не боится работать!
Отличная возможность ЗАРАБОТАТЬ!!!
Забавные тут персонажи пишут...., изливают души о своих неудачах..., обвиняя работодателя в своих бедах... Взрослые люди же!
Порядок и дисциплина всегда были необходимы, особенно в крупных компаниях! Меня, например, не смущает, что я должна приходить без опозданий на работу или за мной наблюдают как я работаю, я на это не обращаю внимание...., главная задача - ЗАРАБОТАТЬ, а у меня в этой компании есть прекрасная возможность и все условия для этого!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "VITACCI, торговая компания"
10 дек | Среда
Екатерина
Отсутствие ДМС
Команда, белая высокая зп, выплаты вовремя, классно выстроенные рабочие процессы, много клиентов
10 дек | Среда
Кирилл
чаще выдавать перчатки
коллектив, зарплата
10 дек | Среда
Федор
Μeня вce уcтpaивaeт
Πpοcтο дοвοлeн paбοтοй, cчитaю , чтο я οчeнь вο вpeмя пpишeл cюдa нa paбοту (2 гοдa нaзaд) Ceйчac нe пpοceл c дοxοдοм.
