Деньга — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 4.48) (Количество проголосовавших: 34)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Москва,
: Выдача денег от 1000-15000 руб
Как не бывает идеальных людей, так и не бывает идеальных компаний, у всех есть недостатки. И это нормально! Главное – как к ним относиться. Конечно, если каждое слово руководителя воспринимать в штыки и обижаться на каждое замечание, то нервов надолго не хватит. Я вот лично, когда работала, всегда прислушивалась к старшим, им все-таки виднее. Бывало иногда корректности в общении не хватало, переходили к повышенным тонам, но то была моя вина. Я как новичок совершала ошибки и мне доходчиво их объясняли. В какой-то степени это даже дисциплинирует, когда нет никаких «сюси-пуси», а все четко и по делу. Компания молодая, растет, поэтому требует от сотрудников работы на результат. Здесь люди РАБОТАЮТ, а не тратят время впустую, тем, кто привык ничего не делать, очень сложно. А я тут многому научилась. Работала бы и сейчас, но обстоятельства вынудили переехать в другой город.
Офис почти рядом с домом, работа перспективная – есть куда расти. Хорошая возможность развиваться как в личностном, так и в профессиональном плане. Проводят полезные тренинги, веселые корпоративы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Деньга"
27 мая | Среда
Маруся Агафонова
С удовольствием перешла бы с графика 2/2 на 3/3
Полный соц.пакет, все выплаты вбелую.
27 мая | Среда
Лена У.
Мотивация и начисление зп полностью прозрачно.
Можно если непонятно подойти к начальнице и спросить. Но у меня только в первый месяц были вопросы, объяснили как считают и почему такая сумма, теперь сама могу это рассчитать.
27 мая | Среда
Владислава
Нет
Коллектив, руководство, график работы, зарплата вовремя
