Добавить отзыв Найти отзыв

Смотри, сеть салонов оптики — отзыв работника «Наталья Осина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Оптика

(495) 937-94-17
info@smotrigroup.com
Москва, Тверская, 28
www.smotri.biz
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не выплата зарплат. Увольнение беременных. Людей просто держат за ниже плинтуса. Руководители гирают в любовь, а с нас спрашивают.
Наслышана была о компании ранее, о том что в ней есть дух, человеческийц дух. Оказалось, что он был когда был Фельдман Петр. А сейчас дух Романовой. не хочется говорить, но она была любовницей бывшего учредителя Яковлева Олега и стала теперь управлять компанией. И все пришло к упадку. не знаю, долго ли так протянет компания.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Глеб
нет
условия, компенсации, корпоративная жизнь

7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.