Расклейкин — отзыв работника «М****м » о работе в компании
(Рейтинг: 2.87) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
8 (495) 780-95-74
Москва,
: Расклейка объявлений. Рекламное агентство. Расклейщик. Промоутер. Распространитель рекламы. Распространитель. распространитель рекламной продукции. Флаерщик. Расклейщик стикеров.
Особых отрицательных сторон нет
Обычная работа которая не требует ни навыков, не опыта работы. Идеальный вариант подработки, все - таки основным местом работы не назовешь. С деньгами компания ни когда не обманывает. Свободный график работы, начальство над тобой не стоит, ходишь и клеишь листовки. Рабочий материал получаешь в офисе, но я живу рядом, так что для меня это вообще проблема. Работать можно и наличность постоянно на кармане имеется.
Прокомментируйте отзыв о компании "Расклейкин"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
