Адам и Ева и К, кадровое агентство — отзыв работника «Анна Иванова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Домашний персонал
(495) 510-03-24, (495) 741-73-04
Москва, Клинская, 6 - 126 офис, 1 этаж
я владелец!
никаких
Уважаемые посетители сайта!! Обратите внимание, каким языком написаны отрицательные отзывы о нашем агентстве. Не кажется ли Вам ,что все отрицательные отзывы написаны одним человеком, не очень грамотным и образованным, скажем так ,явно не интеллектуалом, но очень злобным и завистливым.Мы считаем,что людей, которым мы помогли найти работу и людей, которым мы помогли найти работника, гораздо больше.Их отзывы позитивные. искренние и вызывают массу оложительных эмоций
С уважением, сотрудники агентства
Прокомментируйте отзыв о компании "Адам и Ева и К, кадровое агентство"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
