Копирка, сеть полиграфических центров — отзыв работника «Работал знаю» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
Москва, Черняховского, 2
я владелец!
Выдача ЗП, вот уж реально, что плохо, то плохо. Свои деньги пришлось ждать почти 2 месяца. Только когда пришел и наорал на них, пообещав разбить головы всем кто находился в офисе, только тогда получил деньги, и то не все. Вообще не советую там работать. Очень не советую.
Чтобы не говорили сотрудники, которых якобы "незаконно" оштрафовали, более 90 % штрафов реальные, и за реальные косяки. Сам работал на должности видеооператора. Среди контингента который работает на точках очень немного действительно умных талантливых ребят. Очень много таких, которые вообще не понимают смысл слова "работа". Опаздывают по 3 раза из 5, воруют деньги, бесплатно оказывают услуги компании своим знакомым, и чувакам с соседних точек, очень много неаккуратностей, едят прямо на рабочем месте, при этом заляпывая его, некоторые втыкают наушники и в этом полутрансе проводят весь день, ну а некоторые даже умудряются говорить с клиентами через мат. Чего потом удивляться штрафам?! Но это не все. Есть реально грамотные талантливые ребята, но их меньше.
Прокомментируйте отзыв о компании "Копирка, сеть полиграфических центров"
24 фев | Вторник
Электрогазосварщик/ Юрий
Непростые погодные условия.
Отличные бытовые условия и питание на вахте; предоставление современного оборудования и СИЗ.
24 фев | Вторник
Зоя
В Каркаде очень теплая атмосфера в коллективе. Мы как одна большая семья. Зарплата радует, бонусы белые. Нравится гибкое начало дня, это очень удобно. Подарки детям на праздники дарят
24 фев | Вторник
Елизавета
