Добавить отзыв Найти отзыв
Домус Финанс, агентство по продаже новостроек Алексеевская роща, Новое Пушкино, Гусарская баллада, Золотые ворота

Домус Финанс, агентство по продаже новостроек Алексеевская роща, Новое Пушкино, Гусарская баллада, Золотые ворота — отзыв работника «Саша» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

(495) 500-00-04 (единая справочная)
Москва, Олимпийский проспект, 14 - 2 этаж, БЦ Diamond Hal
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Идет смена коллектива, людей не хватает, все друг к другу притираются пока, иногда бывают непонятки.
Отличное место для карьеры! Хорошие объемы в продаже, зарабатывай не хочу. Нормальный коллектив, нормальный офис, все устраивает!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Домус Финанс, агентство по продаже новостроек Алексеевская роща, Новое Пушкино, Гусарская баллада, Золотые ворота"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться

10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график