Секундочку, сеть центров бытовых услуг — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт часов
(495) 781-76-12 (единая справочная - пн-пт 10:00-22:00)
Москва, Череповецкая, 18 - 1 этаж, супермаркет Виктория
я владелец!
Задерживают зарплату. Порой ощущение что менеджеры для галочки работали. Могли не везти материалы несколько дней потом сами же орать мол почему не сделана работа. Я оказывался виноватым и приходилось даже самому из своего кармана покупать материал. Ещё работать заставляют долго, и если клиентура идёт то даже нет времени пойти перекусить.
Хорошие ребята работают, и видно что перспектива есть у компании. Руководство вроде достаточно толковые мужики, но ожидают многого. Опыт получаешь хороший, и если не лох то знакомишься с довольно интересными людьми. Как с клиентами так и с работниками. Работы много, устаёшь как чёрт, но она того стоит. Карьерного роста как такого – нет, но набираешься очень ценным и уникальным опытом.
Прокомментируйте отзыв о компании "Секундочку, сеть центров бытовых услуг"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
