Маленькая Леди, сеть магазинов одежды для девочек — отзыв работника «Продавец-консультант» о работе в компании
(Рейтинг: 3.68) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(495) 271-97-23
Москва, Шереметьевская, 6 к1 - ТРЦ Райкин-Плаза
я владелец!
Так как ты постоянно работаешь с покупателями, то обстановка в магазине в эмоциональном плане иногда даже важнее, чем , например, организационные моменты. И одним из главных факторов достижения этих благоприятных условий для полноценной работы является отношение администратора к коллективу в целом и умению общаться и договариваться с ними. В магазине, в котором я работала, у администратора, к сожалению, не хватало то ли желания, то ли компетентности в этом плане, вследствие чего большую часть работы обстановка была напряжённой и угнетающей.
Устроилась в «Маленькую леди» на лето. Являюсь студенткой и это мое первое официальное место работы. Коллектив оказался очень приветливым и дружелюбным, всегда готовы были объяснить и придти на помощь. На работу приходишь за полчаса до времени по твоему графику, чтобы успеть подготовиться. Администратор подробно ввела в курс дела и объяснила все тонкости работы в сфере продаж. При составлении рабочего графика учла все мои пожелания, тем самым обеспечив максимально комфортное время для работы. На обед можешь отходить в любое время, при условии , что нет покупателей. А в загруженные дни администратор сама отправляла на перерыв , невзирая на большое количество клиентов. Могу сказать, что в плане организационных моментов я осталась полностью довольна. При презентации некоторых моделей одежды, фиксирующихся на пуговицах, советую быть очень аккуратными, так как иногда пуговицы отлетали прямо перед покупателем и не смотря на все твои старания объяснить, что пуговицы например, пришиваются не вручную,они пропускали твои слова мимо ушей и уже следовали по принципу « лучше один раз увидеть , чем 7 раз услышать».
Прокомментируйте отзыв о компании "Маленькая Леди, сеть магазинов одежды для девочек"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
