ГИС, группа компаний — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство административных зданий
(495) 699-00-01 (многоканальный)
Москва, Страстной бульвар, 8а - 4 этаж, ОЦ На Страстном
я владелец!
В этой компании имеют обыкновение "кидать" и своих сотрудников, и партнеров, и подрядчиков, причем по-крупному. Чтобы это заявление не показалось Вам необоснованным, то зайдите на официальный сайт Высшего арбитражного суда РФ www.arbitr.ru и наберите в картотеке арбитражных дел "газинстрой". Вы сможете ознакомиться с материалами около 90 арбитражных дел (своеобразный рекорд), в которых ГазИнСтрой является ответчиком. Моя компания была у них подрядчиком и в картотеке тоже фигурирует, но в качестве истца. Обманули нас, могут теперь обмануть и Вас.
Мягко стелят, но жестко спать. Обещают "золотые горы", но на практике там зарабатывает только руководство. причем точнее будет не зарабатывает, а обирает, причем - Вам. Это их неоспоримое преимущество
Прокомментируйте отзыв о компании "ГИС, группа компаний"
8 апр | Среда
Аноним
Отвечаю долго,
Не найдены
8 апр | Среда
Аноним
зарплата на старте, хотелось бы повыше
финансовая сторона, опыт, атмосфера в офисе, общение с коллегами
8 апр | Среда
Вероника
В местном колл-центре работаю телефонным менеджером чуть больше года. Пока с зарплатой все хорошо, ничего противозаконного в здешних проектах нет, руководство ничего так, довольно адекватное.
