НЕОЛАНТ, IT-компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(499) 999-00-00
Москва, Покровка, 47а - 3, 4 этаж
я владелец!
Компания приветствует самообразование,необходимо обучение на профессиональных курсах повышения квалификации. Социальный пакет отсутствует- нет даже минимальной ДМС. Москва зарплату за 3 года не повышала и не индексировала, бонусов по итогам года или выполненного контракта нет. Высшему руководству компании мнение коллектива в регионах не интересно.
Плюсы-сложные , интересные проекты, порядочные и доброжелательные руководители Железногорского офиса, отличный высококвалифицированный коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "НЕОЛАНТ, IT-компания"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
