moscow show — отзыв работника «Юлия/менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 3.98) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
8 (495) 256-80-64
Москва,
: Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Своей работой я довольна, всё же не зря устроилась менеджером. Условия труда вполне нормальные, свои обязанности узнала ещё при собеседовании. Если и бывают трудности, то коллеги помогают, штат дружный, многие давно работают. Я уже несколько месяцев здесь, график работы тоже удобный, зарплата не огорчает, хоть и планы не из маленьких. Буду и дальше трудиться и развиваться
Прокомментируйте отзыв о компании "moscow show"
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
18 апр | Суббота
Людмила
