ООО Бифориум — отзыв работника «Инженер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
8 931 345 15 12
job2901@mail.ru
Москва,
:
во главе данной шараги шипачев (пишу с маленькой буквы специально, с большой это чмо не заслуживает) - лжец, подлец, в строительстве полный профан,работе не разбирается от слова ВООБЩЕ, всегда ждет тех желающих к себе в шарагу. которым нравится серая зарплата, при этом мизерная и несвоевременная, также последняя зарплата идет в подарок, так как шипач кидала на расчет. Если такие условия устраивают, то милости прошу наступить на чужие грабли. А если серьезно, рассматривать работу в данной конторе не рекомендую категорически, время потратите - денег не заработаете.
отсутствует
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
