Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Народ те кто желает тут работать,поверьте,сидя дома вы заработаете больше , ужасное отношение руководство,не считают за людей сотрудников розницы, управлщий менеджер "фролова мария" не особо умный человек, кроме как раз***ть не умеете ничего, я лично не понимаю каким образом она в силу своего вощраста попала на это место, зп при собеседовании обещают отличную, но по делу это копейки, срезают за все, пустая трата времени,что за компания которая не платит даже оклад ??? Если ты наторговал себе меньше 6000 рублей то получишь голый оклал,ежелт чуть больше то получаешь именно столько сколько заработал, это вот как понимать???
Обходите стороной эту цитадель зла, пустая трата времени,не ну если у вас хреновая самооценка то можете попробовать поработать за граши и каждый день выслушивать насколько ты челюдь и холоп
Коллектив хороший,все!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
