Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Уважаемые читатели! Мой вам совет: не пользуйтесь услугами компании "Евросеть-Ритейл".В магазинах продается "глюченый" товар, это как смартфоны, так и планшеты, ноутбуки и прочее.Очень много некомпетентных продавцов, которые неверно пополнят счет или интернет.С возвратами вечные проблемы! Не ждите, что Вашу технику или телефон кто то вообще возьмется чинить:))))) книга жалоб и предложений есть везде, но их никто даже не читает. По этому на ваши отзывы всем будет все равно. В общем, будьте внимательны и бдительны.
Коллектив хороший, но текучка бешенная. :)))
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
25 фев | Среда
Аноним
Эта лучшая компания где я работала за свою жизнь. Менеджер и мастер всегда на связи, много вариантов работы на любой вкус)жилье предоставляют, питание вкусное, спецодеждой обеспечивают, а главное ни одной задержки по ЗП.
25 фев | Среда
Татьяна
25 фев | Среда
Вера
