Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Иванова» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Ужасная компания!У меня муж там работал!Проработал весь декабрь безвыходных с 8 утра до 9 вечера, во первых на точке нет туалета, а бегать в туалет на рынок за свой счет. Во вторых когда получил за за 30 дней без выходных были в шоке 10000 рублей!!!Далее перевелся на другую точку, начались вычета за ту точку на которой проработал месяц, то этого не хватает то другого!Вечные задержки зарплаты. Неуважение вышестоящих. Регионалы так это вообще сушите весла!Просто удерживали из зп за все что можно!!!ужасная ужасная компания
положительного ни чего нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
19 апр | Воскресенье
Динара Есина
тут строгий дресс-код:маникюр, макияж, обувь. Сначала непривычно, но потом привыкаешь.
ЗП достойная
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
