Пенопол — отзыв работника «сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
(495) 642-88-58 (498) 645-00-54
Москва,
: Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.
В первый же день начались сказки про то , что трудоустроить официально не могут , типа пока. Решил не тратить на этих чокнутых время , развернулся и ушел. Пусть ищут лохов дальше.
Оборзевшая контора. Больше месяца там никто не работает , ровно до тех пор , пока не настанет время людям зарплату выплачивать.
Айгуль Гомоюнова реально всех своих бывших сотрудников поливает дерьмом, а она с дочкой Юлей , номинальным директором Требити , лучше всех. С себя начните в первую очередь , а не с персонала.
я тоже умею разбираться, но тут сразу понял, что эта кидала
Прокомментируйте отзыв о компании "Пенопол"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
