ГрузоВИГ ООО — отзыв работника «максим» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
8 (495) 269-29-29
Москва,
:
Начальство саентологи! Считают что все вокруг идиоты а только они умные, применяют свои саентологические штучки при каждом контакте)) И сейчас вбросив десятки липовых отзывов они считают что все вокруг идиоты и поверят им. Ребят не суйтесь туда работать - компания скоро разорится, у них не прибыль а убытки по 200-300%
Руководство лопухи Можно организовывать перевозки мимо кассы и только этим и жить Логисты как левачили так и левачут до сих пор)
Идите работать в эту компанию логистом-закрывайте перевозки налево и Ваша "зарплата" может достигать 200 000 р в месяц)))
Прокомментируйте отзыв о компании "ГрузоВИГ ООО"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
